第69回関東大学女子バスケットボールリーグ戦

▼大会概要

http://www.kanjyo.com/news/detail/id/197

▼日程

8月31日(土)〜10月27日(日) 水曜日、毎週土、日曜日

入替戦 11月2日(土)・3日(日)

▼会場

新座市民総合体育館、各大学体育館 他

▼入場料 ※1部・2部Aブロックの有料開催時

【一般/大学生】1000円 【中高生以下】無料 

【大会プログラム】1部1100円(会場販売価格)

▼最新の星取表・対戦表はこちら

http://www.kanjyo.com/news


9月4日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1858 桐蔭横浜大学 10:00 東京医療保健大学
筑波大学

1859 桐蔭横浜大学 11:40 拓殖大学
専修大学

1860 桐蔭横浜大学 13:20 白鴎大学
松蔭大学

1861 桐蔭横浜大学 15:00 早稲田大学
桐蔭横浜大学

9月7日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1862 専修大学生田校舎 11:00 筑波大学
東京医療保健大学

1863 専修大学生田校舎 12:40 専修大学
拓殖大学

1864 専修大学生田校舎 14:20 松蔭大学
白鴎大学

1865 専修大学生田校舎 16:00 桐蔭横浜大学
早稲田大学

9月8日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1866 専修大学生田校舎 11:00 拓殖大学
筑波大学

1867 専修大学生田校舎 12:40 東京医療保健大学
専修大学

1868 専修大学生田校舎 14:20 白鴎大学
桐蔭横浜大学

1869 専修大学生田校舎 16:00 早稲田大学
松蔭大学

9月11日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1870 桐蔭横浜大学 10:00 筑波大学
拓殖大学

1871 桐蔭横浜大学 11:40 専修大学
東京医療保健大学

1872 桐蔭横浜大学 13:20 桐蔭横浜大学
白鴎大学

1873 桐蔭横浜大学 15:00 松蔭大学
早稲田大学

9月14日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1874 筑波大学筑波校舎 10:00 拓殖大学
松蔭大学

1875 筑波大学筑波校舎 12:00 東京医療保健大学
桐蔭横浜大学

1876 筑波大学筑波校舎 14:00 白鴎大学
専修大学

1877 筑波大学筑波校舎 16:00 早稲田大学
筑波大学

9月15日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1878 筑波大学筑波校舎 10:00 松蔭大学
拓殖大学

1879 筑波大学筑波校舎 12:00 桐蔭横浜大学
東京医療保健大学

1880 筑波大学筑波校舎 14:00 専修大学
白鴎大学

1881 筑波大学筑波校舎 16:00 筑波大学
早稲田大学

9月28日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1882 白鷗大学大行寺校舎 11:00 白鴎大学
筑波大学

1883 白鷗大学大行寺校舎 12:40 東京医療保健大学
松蔭大学

1884 白鷗大学大行寺校舎 14:20 拓殖大学
桐蔭横浜大学

1885 白鷗大学大行寺校舎 16:00 早稲田大学
専修大学

9月29日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1886 白鷗大学大行寺校舎 12:00 筑波大学
白鴎大学

1887 白鷗大学大行寺校舎 13:40 松蔭大学
東京医療保健大学

1888 白鷗大学大行寺校舎 15:20 桐蔭横浜大学
拓殖大学

1889 白鷗大学大行寺校舎 17:00 専修大学
早稲田大学

10月12日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1890 新座市民総合体育館 11:00 筑波大学
松蔭大学

1891 新座市民総合体育館 12:40 専修大学
桐蔭横浜大学

1892 新座市民総合体育館 14:20 白鴎大学
東京医療保健大学

1893 新座市民総合体育館 16:00 早稲田大学
拓殖大学

10月13日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1894 新座市民総合体育館 11:00 松蔭大学
筑波大学

1895 新座市民総合体育館 12:40 桐蔭横浜大学
専修大学

1896 新座市民総合体育館 14:20 東京医療保健大学
白鴎大学

1897 新座市民総合体育館 16:00 拓殖大学
早稲田大学

10月19日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1898 拓殖大学八王子国際校舎 11:00 白鴎大学
拓殖大学

1899 拓殖大学八王子国際校舎 12:40 早稲田大学
東京医療保健大学

1900 拓殖大学八王子国際校舎 14:20 筑波大学
桐蔭横浜大学

1901 拓殖大学八王子国際校舎 16:00 専修大学
松蔭大学

10月20日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1902 拓殖大学八王子国際校舎 11:00 拓殖大学
白鴎大学

1903 拓殖大学八王子国際校舎 12:40 東京医療保健大学
早稲田大学

1904 拓殖大学八王子国際校舎 14:20 桐蔭横浜大学
筑波大学

1905 拓殖大学八王子国際校舎 16:00 松蔭大学
専修大学

10月26日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1906 拓殖大学八王子国際校舎 11:00 松蔭大学
桐蔭横浜大学

1907 拓殖大学八王子国際校舎 12:40 専修大学
筑波大学

1908 拓殖大学八王子国際校舎 14:20 東京医療保健大学
拓殖大学

1909 拓殖大学八王子国際校舎 16:00 早稲田大学
白鴎大学

10月27日

No. 会場 時間 対戦カード スコア
1P 2P 3P 4P OT OT Total
1910 拓殖大学八王子国際校舎 11:00 桐蔭横浜大学
松蔭大学

1911 拓殖大学八王子国際校舎 12:40 筑波大学
専修大学

1912 拓殖大学八王子国際校舎 14:20 拓殖大学
東京医療保健大学

1913 拓殖大学八王子国際校舎 16:00 白鴎大学
早稲田大学